Вторник, 14.05.2024, 17:35 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Июнь » 22 » "Стена" разрушена!
"Стена" разрушена!
11:54
СКИФ добыл шестую победу подряд в чемпионате КФЛЛ, в труднейшем поединке одолев "Стену" со счетом 4:2. Стеночники полтора тайма отвечали голом на голы Маслака, но когда Маслак и Онуфриенко забили дважды за короткий промежуток времени, то у соперника просто не хватило ни сил, ни эмоций отыграться. Отметим Бешеного Макса, который к голу добавил еще и три голевых передачи (итого три мяча и пять пасов в двух последних играх - эк как сборы в Алуште человеку помогли!).

Первый гол СКИФ забил достаточно быстро - длинная диагональ от Онуфера, и Маслак в кои-то веки пробил в касание и попал - без шансов для вратаря. "Стена" отыгралась после провала в обороне скифов - провалился Василек и нападающий разрядил пушку в ближний верхний угол. В самом начале второго тайма вышедший на замену Третьяков едва не вывел вперед СКИФ, но вратарь справился. А еще через минуту он уже вынимал из сетки - Маслак удачнее всех сориентировался при подаче углового и 2:1. Недолго музыка играла - после подачи с угла поля форвард "Стены" пробивает по воротам, Зинченко отбивает к угловому флажку, следует вторая подача, а Вавилов на мгновение упустил соперника, который с двух метров был точен.

СКИФ нарастил давление и заставил-таки ошибиться защитников и вратаря соперника - снова пас Онуфриенко, выход один на один, и Маслак перебросил замешкавшегося при выходе вратаря. Тут же после подачи углового в штрафной лучше всех разобрался Онуфриенко, и "Стена" опустила руки и капитулировала.

СКИФ - Стена - 4:2 (1:1)

Голы: Маслак, 10, 47, 73, Онуфриенко, 75 - ?, 20, ?, 55

СКИФ: Зинченко (Солодкий, 90), Майстренко, Василенко, Школяренко (Семерков, 60), Вавилов (Писаченко, 80), Тараканов (Безпрозванных, 46), Рубанов, Комар (Третьяков, 46), Онуфриенко (Головко, 70), Савченко, Маслак
Просмотров: 1074 | Добавил: Izzy | Рейтинг: 0.0/0 |